Invicito XI
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
5 - 0 | G | FC Skallebølle Stadium | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de may 11:30 |
2 - 1 | P | Ninja FC | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de may 15:45 |
1 - 1 | D | Skallebølle FC | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de may 16:40 |
7 - 0 | G | Nya Rusele IS | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de may 19:05 |
1 - 2 | G | Dim Sum Dribblers | Newcomers Challenge, Ronda 1 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 27 de may 20:30 |
4 - 1 | G | Blære If | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de may 22:10 |
2 - 3 | P | Le Racing Strassbourg | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de may 01:55 |
0 - 2 | G | Team Herbel IF | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de may 05:25 |
3 - 0 | P | Danske Disciple | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de may 13:15 |
3 - 1 | P | MagnMeisterFc | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de may 14:20 |
Vista previa » | - | Ultra Stomil | Newcomers Challenge, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 28 de may 17:25 |
Vista previa » | - | FC Mount | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de may 11:15 |
Vista previa » | - | Knickers | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de may 13:25 |
Vista previa » | - | BK Rønde | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de may 17:10 |
Vista previa » | - | Helsingborg United | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de may 23:10 |
Vista previa » | - | Blære If | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de may 06:50 |
Vista previa » | - | Herfølge Masterclass | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de may 07:00 |
Vista previa » | - | Ninja FC | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de may 12:15 |
Vista previa » | - | MagnMeisterFc | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de may 17:20 |
Vista previa » | - | Norrsjö IS | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de may 22:35 |
Vista previa » | - | FC Skallebølle Stadium | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de may 05:20 |
Vista previa » | - | Norrsjö IS | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de may 09:20 |
Vista previa » | - | Skallebølle FC | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de may 14:30 |
Vista previa » | - | Nya Rusele IS | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de may 20:55 |
Vista previa » | - | Knickers | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de jun 00:55 |
Vista previa » | - | FC Mount | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de jun 07:35 |
Vista previa » | - | Helsingborg United | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de jun 09:35 |
Vista previa » | - | BK Rønde | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de jun 20:45 |
Vista previa » | - | Herfølge Masterclass | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de jun 22:35 |
Vista previa » | - | Team Herbel IF | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de jun 00:20 |
Vista previa » | - | Danske Disciple | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de jun 12:35 |
Vista previa » | - | Le Racing Strassbourg | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de jun 13:05 |