0 - 2
|
P
|
The Flying Wizards |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 07:30 |
2 - 2
|
D
|
Østmønsk Elite |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 08:45 |
3 - 1
|
P
|
Bringstrupsigersted |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 14:30 |
2 - 1
|
P
|
Bserk |
Landspokalturneringen, Ronda 1 |
Partido de copa |
Encuentro como visitante |
06 de may 17:20 |
2 - 0
|
P
|
Esbjerg United fish |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 20:10 |
1 - 2
|
P
|
Avarta |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 01:15 |
1 - 3
|
G
|
GameMode bros |
Newcomers Challenge, Ronda 2 |
Partido de copa |
Encuentro como visitante |
07 de may 13:35 |
0 - 1
|
G
|
Team Roskilde |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 15:05 |
2 - 0
|
P
|
AC Papara |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 19:05 |
1 - 0
|
G
|
Sivas if |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 19:15 |
1 - 1
|
D
|
WingerPinger |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 23:05 |
1 - 1
|
D
|
AC Notlim |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 01:00 |
4 - 0
|
P
|
Korean FC |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 02:00 |
0 - 1
|
P
|
ESR Fußball |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 12:30 |
1 - 0
|
G
|
Real Manchester madrid |
Newcomers Challenge, Ronda 3 |
Partido de copa |
Partido en casa |
08 de may 18:20 |
0 - 4
|
P
|
FC Irma |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 21:40 |
1 - 1
|
D
|
Elmegården if |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 00:30 |
0 - 0
|
D
|
Sivas if |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 12:45 |
0 - 2
|
P
|
Bringstrupsigersted |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 13:15 |
0 - 3
|
G
|
Gains ApS |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 16:40 |
1 - 2
|
G
|
Hoppes |
Newcomers Challenge, Ronda 4 |
Partido de copa |
Encuentro como visitante |
09 de may 18:30 |
1 - 2
|
P
|
AC Papara |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 20:15 |
1 - 0
|
P
|
Østmønsk Elite |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 00:20 |
1 - 0
|
P
|
Elmegården if |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 00:40 |
2 - 1
|
G
|
Esbjerg United fish |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 15:55 |
0 - 0
|
D
|
The Flying Wizards |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 17:55 |
1 - 0
|
G
|
No Big Deal |
Newcomers Challenge, Ronda 5 |
Partido de copa |
Partido en casa |
10 de may 20:25 |
0 - 0
|
D
|
AC Notlim |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 06:35 |
3 - 0
|
G
|
Gains ApS |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 09:15 |
2 - 0
|
P
|
FC Irma |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 11:20 |
1 - 0
|
P
|
Prime time |
Newcomers Challenge, Ronda 6 |
Partido de copa |
Encuentro como visitante |
11 de may 14:30 |
Vista previa
»
|
-
|
ESR Fußball |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 17:25 |
Vista previa
»
|
-
|
Korean FC |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 19:15 |
Vista previa
»
|
-
|
WingerPinger |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 00:15 |
Vista previa
»
|
-
|
Avarta |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 06:20 |
Vista previa
»
|
-
|
Team Roskilde |
División 4, Grupo 8 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 07:05 |