Southcoast
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 8 | G | Minecraftpros | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 02:00 |
0 - 0 | D | Rheydter SpV | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 02:15 |
3 - 2 | G | Maple FC | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 13:00 |
0 - 3 | G | FC Boehlen | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 20:40 |
1 - 2 | P | FC Peberkværn | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 20:50 |
0 - 3 | P | ilsø | DFB-Pokal, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 29 de abr 22:25 |
2 - 0 | G | Frk fri | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 05:25 |
3 - 1 | G | Madsen E BK | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 08:20 |
3 - 0 | P | FeTeWe | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 12:40 |
0 - 2 | G | AC FKS | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 16:10 |
3 - 1 | P | Raisaa CK | Partido amistoso | Partido amistoso | Encuentro como visitante | 30 de abr 18:05 |
1 - 4 | P | Arentsminde United | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 02:25 |
5 - 0 | P | City Sport | Partido amistoso | Partido amistoso | Encuentro como visitante | 01 de may 05:40 |
0 - 3 | G | SSV Rahnhorst | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 14:05 |
1 - 5 | P | FC Tasmanian Devils | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 15:00 |
1 - 1 | D | Farmorsfodboldklub | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 19:00 |
2 - 0 | P | FC Young Guns | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 20:55 |
2 - 0 | G | FC Boehlen | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 00:45 |
5 - 0 | P | ASHDOD UNITED | Partido amistoso | Partido amistoso | Encuentro como visitante | 02 de may 10:15 |
2 - 0 | P | FC Peberkværn | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 12:50 |
4 - 0 | P | Frk fri | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 13:20 |
3 - 0 | P | Union Warszawa | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 17:35 |
0 - 4 | P | Union Warszawa | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 02:20 |
0 - 9 | G | Maple FC | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 10:05 |
3 - 0 | P | Farmorsfodboldklub | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 11:05 |
0 - 2 | P | Rheydter SpV | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 11:15 |
4 - 0 | G | Minecraftpros | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 18:00 |
4 - 0 | G | SSV Rahnhorst | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 02:50 |
2 - 1 | P | Arentsminde United | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 11:10 |
0 - 4 | P | FC Young Guns | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 17:30 |
Vista previa » | - | FC Tasmanian Devils | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 20:05 |
Vista previa » | - | Madsen E BK | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 02:15 |
Vista previa » | - | AC FKS | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 10:50 |
Vista previa » | - | FeTeWe | División 4, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 12:25 |