2 - 0
|
G
|
Iamthebest |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 09:45 |
3 - 0
|
P
|
Aiki FC |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 13:05 |
0 - 1
|
G
|
Gloucester City |
FA Cup, Ronda 1 |
Partido de copa |
Encuentro como visitante |
06 de may 15:05 |
0 - 1
|
P
|
Hoppes |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
06 de may 17:00 |
4 - 1
|
P
|
Mehlby |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
06 de may 17:20 |
1 - 2
|
G
|
Next Gen FC |
Newcomers Challenge, Ronda 1 |
Partido de copa |
Encuentro como visitante |
06 de may 20:30 |
2 - 1
|
G
|
Red Devilz |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 07:35 |
0 - 7
|
P
|
Park Hospital |
Partido amistoso |
Partido amistoso |
Partido en casa |
07 de may 08:20 |
0 - 3
|
G
|
Athletic Club Uglevang |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 09:35 |
1 - 2
|
P
|
Langgrens Legacy IF |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 14:20 |
0 - 3
|
G
|
AFC Lusk United |
FA Cup, Ronda 2 |
Partido de copa |
Encuentro como visitante |
07 de may 17:50 |
0 - 0
|
D
|
FC Alfie |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
07 de may 19:30 |
3 - 0
|
G
|
Borussia Nebraska |
Newcomers Challenge, Ronda 2 |
Partido de copa |
Partido en casa |
07 de may 21:05 |
0 - 1
|
P
|
FC Boldnørder |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
07 de may 22:40 |
2 - 2
|
D
|
Nyborg United |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 01:55 |
2 - 2
|
D
|
JJ killer beast |
Partido amistoso |
Partido amistoso |
Partido en casa |
08 de may 03:20 |
1 - 0
|
P
|
Wardle utd |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 12:35 |
2 - 1
|
G
|
FrederiksbergSkinkerne |
FA Cup, Ronda 3 |
Partido de copa |
Partido en casa |
08 de may 14:50 |
1 - 1
|
D
|
ForceField United |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
08 de may 17:00 |
2 - 0
|
P
|
Bd |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
08 de may 19:20 |
1 - 0
|
G
|
FC JJA Sport Studio |
Newcomers Challenge, Ronda 3 |
Partido de copa |
Partido en casa |
08 de may 21:00 |
3 - 0
|
G
|
Athletic Club Uglevang |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 00:35 |
1 - 0
|
G
|
De lange grise |
Partido amistoso |
Partido amistoso |
Partido en casa |
09 de may 07:50 |
2 - 0
|
P
|
Hoppes |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 11:00 |
3 - 2
|
P
|
Bøfferne |
Newcomers Challenge, Ronda 4 |
Partido de copa |
Encuentro como visitante |
09 de may 13:40 |
1 - 2
|
G
|
Red Devilz |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 16:55 |
3 - 1
|
P
|
Hayes Boys |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
09 de may 17:55 |
0 - 5
|
P
|
Nakor |
FA Cup, Ronda 4 |
Partido de copa |
Partido en casa |
09 de may 20:10 |
1 - 1
|
D
|
Hæslinge FC |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
09 de may 22:20 |
1 - 1
|
D
|
Aiki FC |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 01:45 |
2 - 0
|
P
|
Hæslinge FC |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 08:30 |
1 - 2
|
G
|
Iamthebest |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
10 de may 11:55 |
1 - 1
|
D
|
Kurs Pari FC |
Partido amistoso |
Partido amistoso |
Encuentro como visitante |
10 de may 14:15 |
1 - 0
|
G
|
Mehlby |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
10 de may 22:40 |
2 - 0
|
P
|
ForceField United |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 01:05 |
0 - 1
|
P
|
Bd |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 02:10 |
4 - 0
|
G
|
Rallevind |
Partido amistoso |
Partido amistoso |
Partido en casa |
11 de may 04:05 |
0 - 5
|
P
|
Hayes Boys |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 08:20 |
3 - 0
|
P
|
Nyborg United |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
11 de may 12:55 |
Vista previa
»
|
-
|
Wardle utd |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
11 de may 21:15 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Boldnørder |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 01:30 |
Vista previa
»
|
-
|
Langgrens Legacy IF |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Encuentro como visitante |
12 de may 10:40 |
Vista previa
»
|
-
|
FC Alfie |
División 4, Grupo 1 |
Partido de liga |
Partido en casa |
12 de may 12:35 |