FC YNWA DK
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
1 - 0 | G | Garden Rovers | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 06:35 |
1 - 0 | P | Taunton Royals | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 16:00 |
2 - 2 | D | FC Ejlertsen | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 20 de may 17:05 |
3 - 0 | G | Redondo | Scottish Cup, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 20 de may 20:20 |
3 - 1 | P | Bhoys | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 20 de may 23:30 |
3 - 0 | G | Robrahno FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 02:20 |
3 - 0 | P | FCUB | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 08:25 |
1 - 1 | D | Utas Usakspor | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 21 de may 12:20 |
1 - 0 | G | FC Impotentia | Scottish Cup, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 21 de may 14:20 |
1 - 2 | P | Eskes Esser | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 17:25 |
2 - 0 | G | HKN FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 21 de may 18:35 |
1 - 0 | G | Odense Boldklub 1887 | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 02:30 |
4 - 0 | G | FC Sebber | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 22 de may 12:20 |
2 - 0 | G | HKN FC | Scottish Cup, Ronda 3 | Partido de copa | Partido en casa | 22 de may 15:30 |
2 - 0 | P | Nightcrawler | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 21:20 |
1 - 0 | P | Partick Thistle FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 22 de may 22:55 |
1 - 3 | P | Gazrilla FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 12:10 |
2 - 0 | G | Bhoys | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 14:35 |
3 - 1 | P | Dommerklubben | Scottish Cup, Ronda 4 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 23 de may 16:10 |
1 - 2 | G | HKN FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 17:45 |
Vista previa » | - | Utas Usakspor | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 23 de may 21:30 |
Vista previa » | - | Red Card | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 23 de may 21:50 |
Vista previa » | - | Taunton Royals | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 24 de may 10:15 |
Vista previa » | - | FC Ejlertsen | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 12:25 |
Vista previa » | - | Garden Rovers | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 14:10 |
Vista previa » | - | Gazrilla FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 24 de may 22:05 |
Vista previa » | - | Red Card | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 13:35 |
Vista previa » | - | Odense Boldklub 1887 | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 19:35 |
Vista previa » | - | Partick Thistle FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 20:35 |
Vista previa » | - | Nightcrawler | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de may 20:55 |
Vista previa » | - | FC Sebber | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de may 22:15 |
Vista previa » | - | Eskes Esser | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de may 06:40 |
Vista previa » | - | FCUB | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de may 12:30 |
Vista previa » | - | Robrahno FC | División 2, Grupo 1 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de may 13:40 |