Danske Disciple
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
0 - 2 | P | Barnetfc | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 11:40 |
1 - 2 | P | MagnMeisterFc | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de abr 14:25 |
3 - 2 | P | Dinosauerendennis | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 17:35 |
1 - 1 | D | Næstved FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de abr 23:35 |
2 - 0 | G | Danish Airclub | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 00:40 |
2 - 0 | G | FredeHelbo FC | Svenska Cupen, Ronda 2 | Partido de copa | Partido en casa | 30 de abr 14:20 |
4 - 0 | P | Black Pirate Allstars | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 17:55 |
2 - 0 | P | Can We Win | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de abr 20:25 |
0 - 2 | P | De rullende appelsiner | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 21:10 |
2 - 2 | D | ChaPowChangTow | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de abr 22:55 |
2 - 1 | P | KIF Örebro | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 09:15 |
2 - 0 | P | Frejlev United | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 11:40 |
1 - 0 | P | Blære If | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 01 de may 17:45 |
1 - 0 | P | Hvidbjøren | Svenska Cupen, Ronda 3 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 01 de may 20:10 |
2 - 1 | G | Fc Gellert | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 22:15 |
2 - 0 | G | Eagles Palace | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 01 de may 23:40 |
5 - 0 | P | De rullende appelsiner | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 00:20 |
1 - 1 | D | Can We Win | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 08:40 |
3 - 1 | G | Jamaican Bobsled Team | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 02 de may 17:00 |
3 - 0 | P | Barnetfc | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 02 de may 23:00 |
1 - 0 | G | Næstved FC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 01:00 |
0 - 2 | G | Jamaican Bobsled Team | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 02:10 |
0 - 1 | G | MagnMeisterFc | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 03 de may 02:30 |
2 - 0 | G | Dinosauerendennis | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 05:15 |
1 - 0 | G | Blære If | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 03 de may 13:50 |
Vista previa » | - | Fc Gellert | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 12:35 |
Vista previa » | - | KIF Örebro | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 16:10 |
Vista previa » | - | Eagles Palace | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 04 de may 17:00 |
Vista previa » | - | Frejlev United | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 04 de may 20:15 |
Vista previa » | - | Black Pirate Allstars | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 05 de may 05:25 |
Vista previa » | - | ChaPowChangTow | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 07:50 |
Vista previa » | - | Danish Airclub | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 05 de may 10:40 |