Dream IF
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
3 - 1 | G | AC Milanovej | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 13:35 |
2 - 2 | D | The Red Tigers | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 15:10 |
2 - 1 | P | Store Heddinge BK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 06 de may 17:20 |
3 - 1 | G | Apaches | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 06 de may 19:50 |
2 - 2 | D | Muleby AllStars | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 05:25 |
3 - 1 | G | OB s efterfølgere | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 11:10 |
0 - 1 | P | NTSK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 07 de may 19:45 |
2 - 1 | P | Højby IF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 20:40 |
0 - 0 | D | De Utilpassede | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 07 de may 23:05 |
Vista previa » | - | Quicklin FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 08:35 |
Vista previa » | - | IFK Karlstad | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 13:45 |
Vista previa » | - | Agrispor | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 18:35 |
Vista previa » | - | Skagen IK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 08 de may 21:25 |
Vista previa » | - | Fc Siberia | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 08 de may 22:50 |
Vista previa » | - | Højby IF | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 13:30 |
Vista previa » | - | IF Enkoping | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 09 de may 15:00 |
Vista previa » | - | AC Milanovej | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 19:55 |
Vista previa » | - | OB s efterfølgere | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 09 de may 21:05 |
Vista previa » | - | Store Heddinge BK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 10:50 |
Vista previa » | - | IF Enkoping | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 12:50 |
Vista previa » | - | Skagen IK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 14:50 |
Vista previa » | - | Apaches | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 10 de may 15:30 |
Vista previa » | - | The Red Tigers | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 10 de may 22:50 |
Vista previa » | - | Fc Siberia | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 01:40 |
Vista previa » | - | IFK Karlstad | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 06:35 |
Vista previa » | - | Quicklin FC | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 11 de may 06:45 |
Vista previa » | - | Agrispor | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 11 de may 16:00 |
Vista previa » | - | De Utilpassede | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Partido en casa | 12 de may 08:10 |
Vista previa » | - | NTSK | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 08:35 |
Vista previa » | - | Muleby AllStars | División 3, Grupo 3 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 12 de may 09:30 |