Fixtures
Seleccione una ronda:
|
Equipo local |
Resultado |
Equipo visitante |
05-01, 11:45 |
División 2, Grupo 2 |
Team Strandgade |
1 - 1p |
Brøndby IF FTW |
Eredivisie |
05-01, 12:10 |
División 4, Grupo 2 |
FC Lyn |
0 - 3 |
Liverpool Brøndby Club |
Eredivisie |
05-01, 12:20 |
División 3, Grupo 2 |
TC Dragons |
1 - 0 |
Valletico Decaprio CF |
División 2, Grupo 1 |
05-01, 12:20 |
División 4, Grupo 2 |
Real Los Blancos |
1 - 2 |
dal liverpoll |
División 2, Grupo 2 |
05-01, 12:20 |
División 4, Grupo 1 |
Team Gjesme |
0 - 2 |
Storms Akademi |
Eredivisie |
05-01, 13:00 |
División 2, Grupo 2 |
The Danish Lions |
0 - 2 |
Watton Town Fc |
Eredivisie |
05-01, 13:05 |
División 2, Grupo 2 |
Stavnsholt Boldklub |
1 - 0 |
Super Owls |
División 2, Grupo 1 |
05-01, 13:15 |
División 3, Grupo 1 |
Gjerndrup IF |
2 - 3 |
Tha Fighters |
División 3, Grupo 2 |
05-01, 13:15 |
División 3, Grupo 4 |
Læskedrik FC |
1 - 0 |
Flamengo Garrinchas |
División 4, Grupo 4 |
05-01, 13:25 |
División 4, Grupo 7 |
MCFC II |
0 - 1 |
DÆNCKER PROF TEAM |
División 2, Grupo 2 |
05-01, 13:45 |
División 2, Grupo 2 |
Lateside united |
3 - 0 |
Fancy Cowboys |
División 2, Grupo 1 |
05-01, 13:50 |
División 2, Grupo 2 |
Herkenborg fc |
0 - 2 |
The Red Devils |
División 3, Grupo 2 |
05-01, 14:10 |
Eredivisie |
GalatasarayTR |
3 - 0 |
FC Bongo |
División 3, Grupo 1 |
05-01, 14:30 |
Eredivisie |
Ultraz vstgn |
1 - 0 |
Liebhaven |
División 2, Grupo 2 |
05-01, 15:15 |
División 3, Grupo 4 |
FC Santa Claus |
0 - 1 |
FC lotus |
División 3, Grupo 4 |
05-01, 15:50 |
División 3, Grupo 4 |
Thorup IF |
3 - 1 |
The Landmænd |
División 2, Grupo 2 |
05-01, 16:00 |
División 4, Grupo 1 |
Knud |
0 - 2 |
Taz BK |
Eredivisie |
05-01, 16:35 |
División 3, Grupo 3 |
FC Vandel mark |
0 - 6 |
FC Den Bosch |
Eredivisie |
05-01, 16:45 |
Eredivisie |
Nottingham Forest |
5 - 0 |
Fc mikkel pihl |
División 3, Grupo 4 |
05-01, 16:55 |
División 2, Grupo 2 |
Anfield Road FC |
0 - 1 |
Evetofte FC |
Eredivisie |
05-01, 17:15 |
División 2, Grupo 1 |
SDU FC |
3 - 0 |
Sektionens drenge |
División 4, Grupo 8 |
05-01, 17:15 |
División 2, Grupo 1 |
Micrial United |
2 - 0 |
Trolex |
División 3, Grupo 3 |
05-01, 17:20 |
Eredivisie |
Fc HVA |
0 - 1 |
Amsterdam United |
Eredivisie |
05-01, 17:20 |
División 2, Grupo 1 |
Mechs |
2 - 2p |
Smukfest |
División 3, Grupo 3 |
05-01, 17:35 |
División 2, Grupo 2 |
Bally Tophat |
1 - 0 |
Sønderjyske Løver |
División 2, Grupo 1 |
05-01, 17:40 |
División 3, Grupo 3 |
De Bløde Løg |
0 - 3 |
SAS united |
Eredivisie |
05-01, 17:50 |
División 2, Grupo 2 |
Black Rock Shooter |
1 - 0 |
Holtes Pengetank ApS |
División 3, Grupo 2 |
05-01, 17:50 |
División 2, Grupo 1 |
Red Bull Manchester |
0 - 2 |
Kanazawa FC |
División 2, Grupo 1 |
05-01, 18:45 |
División 3, Grupo 1 |
Taegeuk Warriors |
1 - 2 |
The Golden Hawks |
División 3, Grupo 2 |
05-01, 18:55 |
División 3, Grupo 1 |
FC Atletico Chris |
1 - 0 |
Bungalow FC |
División 2, Grupo 1 |