Red Bull Amsterdam
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
5 - 0 | P | Ross RFC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de mar 06:30 |
2 - 0 | P | Vendetta | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de mar 12:45 |
1 - 1 | D | Bangs United | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de mar 16:10 |
1 - 0 | P | Sommerklub | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de mar 20:25 |
3 - 1 | G | tfcf | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de mar 22:05 |
2 - 1 | P | Kineserne | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 05:20 |
0 - 2 | P | Pazzies | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de mar 07:20 |
2 - 2 | D | Ascadian Utd | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de mar 14:10 |
1 - 0 | P | The Brahma Bulls | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 16:20 |
3 - 1 | P | BRUUN GIF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de mar 08:15 |
0 - 1 | G | FC Bronx boys | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de mar 09:35 |
1 - 0 | G | Stonies United | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de mar 14:05 |
2 - 2 | D | TheLiches | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de mar 18:40 |
2 - 3 | P | AC Cobras | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de mar 21:25 |
2 - 4 | P | Ross RFC | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 01:30 |
1 - 1 | D | Pazzies | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 05:15 |
1 - 2 | P | Vendetta | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 09:05 |
0 - 2 | G | Udinese FM | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 19:55 |
1 - 0 | P | TheLiches | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de mar 08:35 |
0 - 1 | G | tfcf | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de mar 11:45 |
Vista previa » | - | Sommerklub | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de mar 15:35 |
Vista previa » | - | Bangs United | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de mar 19:25 |
Vista previa » | - | Udinese FM | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de mar 22:20 |
Vista previa » | - | AC Cobras | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 00:25 |
Vista previa » | - | FC Bronx boys | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 01:15 |
Vista previa » | - | Stonies United | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 05:15 |
Vista previa » | - | BRUUN GIF | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 06:35 |
Vista previa » | - | Ascadian Utd | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de mar 10:10 |
Vista previa » | - | Kineserne | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de mar 11:05 |
Vista previa » | - | The Brahma Bulls | División 3, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de mar 13:35 |