Ramback
Accesorios
Resultado | Oponente | Torneo | Tipo | Tiempo | ||
---|---|---|---|---|---|---|
4 - 1 | P | Toftes Disciple | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de mar 09:25 |
0 - 2 | P | Danish Airclub | Svenska Cupen, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 25 de mar 13:40 |
2 - 0 | G | FC Geithus | Newcomers Challenge, Ronda 1 | Partido de copa | Partido en casa | 25 de mar 16:30 |
1 - 3 | G | FCHaaland | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 25 de mar 19:20 |
0 - 1 | P | FC Folmer United | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de mar 20:00 |
2 - 1 | G | Anbæk All stars | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 25 de mar 20:35 |
0 - 2 | G | Mr champ | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 08:40 |
2 - 1 | G | Vdrjchr | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de mar 13:25 |
1 - 0 | P | Matus Academy | Newcomers Challenge, Ronda 2 | Partido de copa | Encuentro como visitante | 26 de mar 16:20 |
2 - 1 | P | Sky DT | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 17:45 |
3 - 1 | P | Larvlista United | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 26 de mar 18:50 |
0 - 0 | D | FK Dystopia | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 26 de mar 19:15 |
2 - 0 | P | Græsrødderne United | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de mar 00:45 |
1 - 1 | D | School of Excellence | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de mar 07:10 |
1 - 3 | G | Bøllerne | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 27 de mar 07:50 |
1 - 1 | D | Hvidbjøren | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 27 de mar 12:40 |
0 - 0 | D | Calcio Sampdoria | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 01:00 |
Vista previa » | - | Mr champ | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 19:55 |
Vista previa » | - | FK Dystopia | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 20:25 |
Vista previa » | - | FC Folmer United | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 28 de mar 21:25 |
Vista previa » | - | Vendsyssel FF | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 28 de mar 21:35 |
Vista previa » | - | Anbæk All stars | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de mar 07:55 |
Vista previa » | - | Vendsyssel FF | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 29 de mar 10:30 |
Vista previa » | - | FCHaaland | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de mar 19:25 |
Vista previa » | - | Toftes Disciple | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 29 de mar 19:50 |
Vista previa » | - | Hvidbjøren | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 02:40 |
Vista previa » | - | School of Excellence | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 06:35 |
Vista previa » | - | Bøllerne | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 14:25 |
Vista previa » | - | Græsrødderne United | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 30 de mar 14:35 |
Vista previa » | - | Calcio Sampdoria | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 30 de mar 20:40 |
Vista previa » | - | Vdrjchr | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Encuentro como visitante | 31 de mar 13:20 |
Vista previa » | - | Sky DT | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de mar 13:40 |
Vista previa » | - | Larvlista United | División 4, Grupo 2 | Partido de liga | Partido en casa | 31 de mar 14:20 |